Как получить подписку в 500 человек?

Так вот, сейчас расскажу секрет подписки, о котором говорил раньше. Это не что-то мудрое, не что-то заумное. Это просто технический прием, доступный практически каждому. Я сам открыл его случайно и мне он так понравился, что я не могу держать его при себе. В общем, слушайте.

Как одним махом получить подписку в 500 человек?

Этот технический прием связан исключительно с сервером подписки Subscribe.ru. Возможно, что аналогичный прием есть и у других серверов, но пока мне известен только на SubScribe. Алгоритм выглядит следующим образом

1. Открыть рассылку на оригинальную тему на SubScribe.ru. Оригинальность темы можно уточнить по каталогу - есть рассылки подобной тематики или нет. Но оригинальность важна.

2. Рассылка будет в категории “Медные” по умолчанию, где нет никаких бонусов. В этой рассылке должны идти только новости с вашего сайта. Если сайта нет (допустим, вы хотите просто поднять самостоятельную рассылку), то заведите его. Это нужно.

3. Сделайте несколько выпусков рассылки, чтобы модераторы убедились в том, что вы автор серьезный.

4. После третьего выпуска нужно отправить письмо администраторам сервера SubScribe.ru с просьбой перевести вашу рассылку в категорию “Серебряные”. Фокус в том, что все рассылки с новостями сайта считаются подходящими для этой категории “Серебряные”.

5. Бонусы!!! Через некоторое время, после проверки рассылки, администрация присылает уведомление, что вы зачислены в категорию “Серебряные” и получили ряд бонусов:

Анонсы:
# на главной странице Subscribe.ru в разделе “10 последних открытых рассылок”,
# в разделе Каталога Subscribe.ru “Открыто недавно”,
# в рассылке “Новости Subscribe.ru” (в рубрике “Новые рассылки на Subscribe.ru”).

Очки поощрений:

# 10 000 очков - за наличие собственного оформления рассылки (форматированность текста, наличие авторского дизайна и т.д.);
# 20 000 очков - за рассылку, освещающую особенно востребованную подписчиками тему (тематика определяется Subscribe.ru), либо оригинальную тему, которая отсутствует в Каталоге Subscribe.ru.
# 10 000 очков - в случае, если количество подписчиков на “Бронзовую” рассылку увеличивается на 10 и более человек в день; либо в случае, если к моменту перевода рассылки в основной Каталог количество подписчиков достигло 500;

Последний пункт для начинающих сайтов/рассылок маловероятен, так что упор следует делать на оригинальное оформление и тему. У Блогги такая тема была, а вот оформление, я, увы, профукал. Не прочитал внимательно правила.

6. Со вкусом тратите полученные очки поощрений на программу “Раскрутись”. Это такая программа, которая позволяет покупать рекламу вашей рассылки в других рассылках.
с 20 000 очков (в моем случае) получился выхлоп ~ 500 подписчиков менее чем за месяц.

Я думаю, его можно было усилить - за счет более продуманного анонса, за счет большего количества очков (надо было все-таки оформить покрасивее) и т.д. Но это уже детали.

В общем, дерзайте!


Leave a Reply




#hello#