Как насолить банку

“Табачный принц”, которого я только что упомянул, написал убойный совет, как отомстить банку.

http://diary.ru/~dim/?comments&postid=15762271
Цитирую

…Даете команду менеджменту или на худой конец из садистского удовольствия идете в этот ё…й банк сами и снимаете ячейку на год, а лучше на два. Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока (равно как и запретить хранить там рыбу, этого пункта нет ни в одном договоре на хранение в ячейках). Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Идеально, чтобы ваши ячейки располагались на уровне пола (самые крупные).

Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Заходить в банк лично можно в течение трех суток (при весе рыбы в районе до 1 кг и если она “шоковой заморозки”) с момента “инсталляции образца”.

Если хотите “замести” следы, то покупайте рыбу шоковой заморозки в вакуумном контейнере. В этом случае можно заходить в течение 7-8 дней, так как будет задействован анаэробный тип бактерий, и пока они там накопят газы (и давление) достаточное для разрыва герметичной упаковки - пройдет указанный промежуток времени :о)

Идеально купить рыбу шоковой заморозки, вытащить ее из упаковки, налить в пластиковый контейнер из под Доширака воду и положить туда рыбу и заморозить в холодильнике - создав вокруг рыбы слой льда, который будет таять 3 суток и только потом запустится механизм таяния рыбы, а вот уже с этого момента считаем 7 суток. Итого - запахан появится через 10 суток, не раньше :о)…

Гениально. Доступно любому человеку.
Хотя не забывайте, что чувство мести - это плохое чувство.
Но идея сама - гениальна!

PS: читайте в комментариях к этому посту
1. Эта шутка старая и банки давно уже предохраняются
2. Как легко банку вычислить такого шутника.
3. Почему я рекомендую к чтению всяких, по разному мнению, мудаков?

Update:
4. Комментарий самого автора шутки на тему безопасности и договоров в банке.


Leave a Reply




#hello#