Suffering Ties that Bind

1. Несмотря на то, что главный герой вооружен и может дать отпор любой банде, мне все равно страшно играть в эту игру. Потому что в ней есть некая атмосфера.

2. Есть такая песня у Аукцыона/Колибри - “Орландино”. Я чувствую, что эта песня отлично соответствует той непринужденной атмосфере адского веселья в Suffering Ties that Bind.

3. А вот рисунок фаната к этой игре. При всем его качестве, он кое-что передает - посмотрите, не пожалеете. Кое-како представление об игре получите :)

от http://diary.ru/~RoldoTheUndying/?comments&postid=10366665

Примитивно, но дух передан верно. Существа слева (от нас) с гвоздиками и цепями - словно из сериала Восставший из ада. Впрочем, они там все такие :) А кое-кто справа похож на пришельцев из Doom. Видимо, пора говорить об общем культурном пространстве ада.

4. Еще пара игр, которые вспомнил при прохождении: Blood 1 и Duke Nukem 3D. Наверно за те незабываемые ощущения, которые давали нам игры той эпохи. Когда мир был полон загадок, а игры были непредсказуемы, как школьницы на вечернем киносеансе.

5. Для дубляжа первой серии игры на компьютере пригласили Володарского. Идиоты, что сказать. Я конечно понимаю, маркетинг, туды-сюды. Ну давайте тогда Петросяна пригласим, он еще круче. Трусливые Мудаки. Трусливые, потому что не пригласили Петросяна, мудаки - потому что Володарского. Вот кстати, характерный отзыв человека, сыгравшего в Володарскую версию:
“тупой и абсолютно линейный сюжет, никакая графика, такой плохой реализации уже сейчас не найти, сразу видны консольные корни игры. Попытка создать атмосферу не удалась, получились какие-то комиксы или американские мультики. Только одно в этой игре цепляет - озвучка Володарским. Вообщем не прошёл, надоела тупая пальба.”

Ыыыы. Гуфи-стайл. А вот правильные отзывы :)

вчера попала в мои руки игра “The Suffering”… поверьте… это АД! стоит поиграть…

Покруче уж простите Silent Hill (своей атмосферой The Suffering больше пугает ИМХО). Тру хоррор.

The Suffering - первая на моей памяти игра, которую я выключил из-за того что мне стало, действительно, очень страшно….

6. Обещают, кстати, экранизацию игры. А я не буду смотреть. Лучше игры уже не сделают - там готовый фильм. Причем интерактивный.

PS: На самом деле у меня особое отношение к этой игре, потому что у меня есть пунктик насчет семьи и насчет зверя в себе. Если в фильме/игре раскрывается первая или вторая, можно сказать - это фильм для меня. Ну а если сразу две, то это вообще шедевр! Как Suffering.


Leave a Reply




#hello#