Убийства в России и политические тенденции

Не верьте журналистам, ищите факты, цифры. Их подтасовывают гораздо реже.

http://rating.rbc.ru/category.shtml?macro - Вот тут приводится некоторая статистика по разным странам, в том числе и по убийствам. Данные устарели, статья за 2005 год. Но я не думаю, что что-то глобально изменилось. Так вот, “по некоторым оценкам специалистов, ежегодно в России совершается около 30 тысяч убийств и покушений на убийства

30000 убийств и покушений на убийства в год. Почему об этом никто не кричит, а?

Лента Ру пишет, что в России есть фашизм - http://www.lenta.ru/articles/2006/04/10/neonazi2/. Я не спорю, фашизм в России есть. Он во всех странах есть, и во всех слоях населения, как педерасты и коллекционеры марок. Вопрос в том, сколько их.

Но вот просто цифры - в статье на Ленте упоминается три убийства на национальной почве. Причем одно из них совершено в 2004, другое в 2005, третье - в 2006. По одному убийству в год.

Одно убийство на национальной почве на 30 000 убийств. Это 0,003%. Это означает, что у каждого из нас есть 99,997% шанс умереть скорее от рук обычного убийцы, чем от рук националиста. У каждого из нас есть практически 100% вероятность умереть скорее от рук гопника, чем от рук фашиста. Невзирая на цвет кожи. Вот факты.

Вот о чем надо плакать, молодые мои. И еще раз - не верьте журналистам, ищите факты, цифры. Их подтасовывают гораздо реже.


Leave a Reply




#hello#