Манифестъ Свободного Мозга

Прошу прощения за политизацию журнала.

Меня просто взволновали френды, которые пишут в ленте какие-то горячие политические призывы. А я же человек чувствительный, быстро откликаюсь, начинаю волноваться.

Только если начинаю разбираться - а где доказательства??? Все факты и ссылки почему-то приходилось разыскивать мне самому. Никто из политизированной молодежи (а я думаю, что она именно молодежь) не предоставлял ссылки и факты, только крики “А вообще! А все плохо! Все равно это дерьмо!!”

В общем, этот цирк меня утомил. Вообще-то у меня есть другие темы для работы над новостями, более любимые. Политики приходят и уходят, власти меняются - а жизнь надо прожить достойно. И у меня уже вроде есть наметки, как это сделать - без истерик и политического цирка.

Начиная с этого момента я просто буду зачищать ленту от тех, кто допускает истерические политизированные высказывания без фактов. Пишите лучше об играх, кино, музыке, сексе. О том, как вы лично начистили рожу кому-нибудь - тоже пойдет, хотя лучше до этого не доходить.

Если кого-то удалю - не обижайтесь в любом случае. Вот. :)

Для отфренженных - я редко пишу под катом и тем более не собираюсь обсуждать под катом вас или политические проблемы. Все интересное для широкой публики у меня лежит в открытом доступе.

Ваш Свободный Мозгъ


Leave a Reply




#hello#