Охапка

Люди, в основном, совершают две величайших ошибки. Во-первых, они с упорство защищают что-то ложное и неверное. Во-вторых…. а, это уже неважно.

В том, что торг “золото-стекляшки” был несправедливым можно убедиться, посмотрев на карты современных индейских территорий. Отношение территорий “белые колонии”/”резервации” и показывает, во сколько раз индейцы ошиблись с курсом.

Если бы я был Злым Властелином, то в каждой столице завоеванного государства на главной площади устанавливал бы маленькую Бомбу Судного Дня. Это чтобы Бога не забывали.

Мел Гибсон - какой-то клоун, честное слово. Ну, хорошо, Безумный Макс-2, Безумный Макс-3. Но когда Безумный Макс на арамейском, а затем на каком-то древнем индейском наречии - это уже вызывает серьезные опасения.

Я “Апокалипто” не смотрел, но осуждаю.

update >>> ЗАЩИТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! <<<<

Я немножко ошибся. Все мы немножко ошибаемся, хе-хе-хе. И когда это делаешь постоянно, это становится привычкой. Такой же милой и безобидной, как курение.

Последние слова Гитлера были “Извините, я немножко ошибся.” А последние слова капитана Ахава были “Факин МОБИ ДИК!!!”, что тоже было неплохо. К сожалению, Герман Мелвилл уже отплыл далеко, чтобы это услышать. А у Гитлера и Германа-то не было.

В одной аудитории главного корпуса Томского Политехнического Университета в начале 90х была накорябана фраза “Отсоси-ка раз другой, если ты не голубой“. Да, диллема.

Еще меня знаете что беспокоит? Что Гитлер так и не применил химическое оружие против русских. В чем загвоздка, сэр?

Я кажется, немного ошибся, но ничего. Главное, чтобы дым от моих ошибок не шел вам в лицо, а пепел - не падал на клавиатуру. Проверьте, пожалуйста.


Leave a Reply




#hello#