Я уголовник и могу это доказать

К предыдущему сообщению (извините, если кому это уже успело надоесть). После того как я сам непосредственно столкнулся с судебной машиной, я несколько критически отношусь ко всяким сообщениях о судах.

К примеру, я в настоящий момент являюсь подсудимым по статье 111 УК РФ ч.2 п.”д” - Нанесение тяжких телесных подтверждений.

В подтверждение этого я получил на руки следующие документы (в порядке их выдачи):

1. Заключение судмедэксперта
2. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого
3. Постановление о полном отказе в удовлетворении ходатайства
4. Обвинительное заключение.

В этих документах указывается, в чем меня обвиняют и по какой статье. Я держу эти документы под рукой, я могу отсканировать и выложить их для всеобщего прочтения. Другое дело, что я не испытываю в этом особой нужды.

Так вот, владельцам “конфискованного” сайта, наверно, прежде всего следовало бы отсканировать Постановление о привлечении в качестве обвиняемого, Обвинительное Заключение и, поскольку суд состоялся, Приговор. Впрочем насчет последнего я могу ошибаться - я еще не дошел до приговора и не в курсе, выдают его на руки или нет.

И прежде чем спорить о причинах и последствиях “конфискации сайтов”, надо бы сначала ознакомиться с указанными документами. Повторяю - их выдают на руки. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого выдается вообще на первых стадиях, до начала суда.

Я обвиняюсь по уголовной статье и могу это доказать. А чем сайт Khakasia.Info может доказать, что его действительно конфисковали???

Пока эти доказательства не будут предъявлены, не следует беспокоиться вообще.

Извините, если кого обидел (с)


Leave a Reply




#hello#