Сенобиты - сувенирные фигурки

Сувенирный наборчик за 3210р

Кстати, рассказывается о сенобитах: Ласло в жизни был очень подлым товарищем, склонным к обжорству. Но еда – единственная страсть и порочное удовольствие – принесла ему боль, смерть и рабство в ордене сенобитов. Теперь, когда жирдяй Ласло еле двигается и ни черта не видит, он наслаждается пытками и криками боли гостей логова.

Темный принц боли откроет дверцу в логово удовольствия и мук. Загляните в его лицо, покрытое шрамами от острых бритв, исколотое тысячами булавок. Почувствуйте на себе колючий взгляд ангела страданий. Услышьте леденящий шепот. Пришло время играть!

Николетта единственная женщина из таинственного ордена сенобитов. Большая часть земной жизни она понапрасну истратила на преданность религии. Зато в церкви Николетта осознала, что не сгубила до конца в себе семя страсти и жажду удовольствия. В логове для одних она боль и зверства, а для других – похотливая самка.

Он уже родился калекой, он никогда не видел света и людей. Он искал сострадания, а попал в орден сенобитов. Благодаря своей природной неразговорчивости и отличным способностям мясника, он стал правой рукой Булавочной головки. Он одинок и несчастен. Редкие минуты тишины в логове всегда сопровождаются кровожадным стуком его зубов.

Сборное логово. В высоту примерно 19 см. В комплект входит четыре фигурки, множество дополнительных аксессуаров (крюки, цепи) и оригинальная иллюстрация, подписанная Клайвом Бейкером, что также подчеркивает коллекционную природу этих героев.

Так я это к чему - если хотите сделать мне дорогой подарок, не покупайте машину, подарите комплект таких фигурок ! :) А на сдачу - билет в Швейцарию, в город Гигера.

via +


Leave a Reply




#hello#