Вечерняя маршрутка

1.
- Вот эти языки на жестяных пивных баночках - почему никто не додумался раскрасить и придать им форму настоящих дамских язычков. Да пофиг с ними, пусть и мужские будут - для дам или сами знаете кого. И запустить рекламу с девизом “Пощекоти свое нёбо язычком”!

2.
- Давайте напишем в Гугль: так и так, хотим продать вам свой поисковый сервис на уникальном движке. На движке внутреннего сгорания. Я уверен, для 90% инвесторов эти слова прозвучат просто волшебно. А остальным 10% мы скажем - ну тогда давайте на дизельном!

3.
- Что производит завод “Труд”?
- Рабочих.

4. Проезжая мимо магазина “Рабочий мир” (есть у нас такой), после тяжелого дня, связанного с серверами, тестами и т.д.:
- С этой стороны у них рабочий, а с той стороны - демо. В смысле, тестовый сервер.
- как Тринадцатый этаж?
- Ага.

На самом деле этаж был первым, но это я сейчас понял. Наш уровень техники не позволяет запускать миры на таком высоком уровне, как 13 этаж. Приходится довольствоваться первым.

5.
- Эксгибиционисты - это люди, которые боятся смерти. Поэтому они пытаются запечатлеть свой образ в чужой памяти у как можно большего количества людей. Я имею в виду не только голых извращенцев, но и любителей пописать в ЖЖ. Таким образом, они собираются продлить свое пребывание на Земле.
- Гаишники, наверно, тоже хотят жить вечно.
- Ага, а стеснительные и скромные живут очень недолго. Только до своей смерти.

6.
- Есть игры-симуляторы выборов президента, симуляторы самих президентов, даже симуляторы капитализма и революций. Там есть в виде элементов стачки и демонстрации. Так почему до сих пор никто не написал игру - симулятор демонстрации. Или разгона демонстрации. Тоже неплохо. А еще - симулятор субботника. Помоги Ленину и рабочим перетаскать все бревна.
- А симулятор распятия Христа написать?
- Про такое даже думать неудобно, не то что писать.

Кстати, сейчас я думаю, что есть такие христианские игры - я просто не копался в теме. Должны быть. …. поискал в яндексе - почти есть. А думать мне неудобно, потому что я не знаю, как воспримут верующие такой продукт.

Вообще, думать на любую тему - неудобно.


Leave a Reply




#hello#