Хорошее кино

В очередных отсмотренных сериях One Piece капитанн Усопп (на юэерпике сейчас) лично победил мермена! Я за него очень рад. То, что там Луффи уделывает всех, это естественно - он супермен. Но вот когда случаются победы у таких героев, как Усопп - это настоящий праздник. Хорошее кино!


Хорошим кином я назову и игру Ratchet & Clank 3. Особенно уровень с астероидами-лунами - ребята, этот дизайн уровней надо видеть! Америкен МакГи - бледная тень. Еще здорово, что в аркаде (!) Ratchet & Clank 3 свободы больше, чем в иных РПГ, не говоря уже о стрелковых монорельсах (PC хихи!). Вот прямо сейчас у меня на выбор две как бы сюжетных миссии, несколько опциональных и еще куча планет, на которые можно вернуться и набивать экспу. Не, учитывая еще экспу и инвентарь, Ratchet & Clank 3 скорее можно назвать аркадой с элементами РПГ. Дрим-игра для меня просто. Не жалею, что взял игру на лицензионном диске. Тем паче, что у лицензии обложка прочная - порвать трудно (я специально пробовал).

Кстати, когда я брал Ratchet & Clank 3, то вместе с ним взял еще и Jak 3. Аркада подобного же типа, но свободы пока ощущается меньше. Но какая там атмосфера!!! Игрушечный Фоллаут сделать бы на этом движке - я бы играл.


Программа Paint Net, по которой надо написать статью, весит всего 2 мегабайта. Но при этом требует установки .NET Framework весом в 40 с лишним мегабайт. Я без этого .NET прекрасно жил и не тужил. Руки бы отрывать за такое программирование. Если еще окажется, что программа не намного краше других бесплатных графредакторов (которые и обходятся без .NET), честное слово, пойду к ним на форум и напишу, чтобы убили себя об стену. Плохое кино. По крайней мере, уже не внушает.


Видел во сне Нинтендо Revolution. Дрянь какая-то, прости господи. Я разочарован. Кстати, если нет источника, гарантированно можно писать “Наши корреспонденты во сне увидели, что…” или “Я во сне увидел, …” и никто не придерется. Вы попробуйте, вот увидите! Все равно многие так и пишут по мотивам своих снов, только стесняются признаться. А я говорю - стеснительность должна пойти в баню!


Еще есть хорошее, очень хорошее кино, не связанное ни с кином, ни с компьютерно/приставочными/мобильными играми, ни с интернетом, но о нем пока рано рассказывать. Но чувствую себя просто Питером Джексоном. Толкиен перевернется в могиле. Ну, или по крайней мере, его поклонники. Два раза.


Leave a Reply




#hello#