О дураках

А Америку я все-таки люблю. Я вообще все страны и нации люблю. Но вот дураки - они национальности не имеют.

Кстати, в существование дураков я верю. Правда, если начать копать, то обязательно выясняется, что дурак - не дурак, а умный. Это он просто так пошутить решил, или в своих целях дураком прикинулся.

Или ему мама запрещала в носу ковыряться или руки в карманах держать, и через этого у него вырос какой-нибудь астральный хобот, который волочится по жизни и путается под ногами. И в беседе если заговорить о ковырянии в носу или руках в карманах, то у него сразу ступор, понос и мозговое оцепенение, а в комментах - полная бессмыслица, не имеющая никакого отношения к теме разговора. Вам хи-хи, а ему штаны менять. Так что имейте сочувствие то хоть на грамм к виртуальным собеседникам!

Или вот кому-то сказали что иметь комплексы стыдно и через это у него огромный комплекс - как бы избавиться от всех комплексов. Хы-хы, это же бесконечный for_next. Или While_Do, пока не сдохнешь.

А психоаналитики жиреют. Тут я хотел написать, что задушил своего психоаналитика, но передумал.

Мне, между прочим, мама запрещала в детстве ногами болтать на скамейке. А мне так хотелось. Недавно сел, поболтал. Так себе удовольствие, в общем-то. Но вы на всякий случай не говорите со мной на эту тему - а то мало ли что…

Дурак - это не сущность, это состояние души.


Leave a Reply




#hello#