Комментарии фейков

via ЛентаРу (иногда она меня радует, как прежде :)

Женщина-мичман вступала в связь с гигантским кальмаром
Утро.Ру

Ну, на УтроРу обычно такие новости и пишут. У них, что ни день, то первое апреля.

Первый канал переходит на новый формат телевещания - стерео-видео сигнал
1-й телеканал

Смех смехом, а подобный формат уже был апробирован на западном телевидении чуть ли не в 70x - читал, кажется, в толстенном талмуде “История Телевидения”, изданном в 80х. Точно не помню - да и книга потеряна. Пустить телесигнал с наложенными красно-синими картинками - плевое дело. Можно начать вещание хоть сегодня. Для PC есть программы, которые делают стерео из обычных картинок (именно для красно-синих очков).

SEXLinux - дистрибутив для настоящих мужчин
PlayBoy, как известно, выпустил официально игру PlayBoy:Mansion. Почему бы им не выпустить заодно и Ось? Я уже не говорю о том, что секс-обои и иконки для Windows/Linux - это обычное дело. Резюме - хорошая идея.

Высокотехнологичный санфаянс уже в продаже PC News
Супер-унитазы в Японии и Корее - обычное дело. Я не удивлюсь, что подобные проекты уже давно реализованы. Нам просто даже не снился уровень японских унитазов последнего поколения. Резюме - вполне может оказаться правдой, но в Японии или Корее.

Дизайн моторного вагона метро 81-805.ВИП (повышенной комфортности)
Цитата: В центре расположены входные двери и тамбур, где находится контролер, проверяющий билеты, дающие право проезда в бизнес-классе. В передней части вагона — кабина машиниста, после которой расположен бар (с прохладительными напитками, кофе и легкими закусками), по сторонам — ряд барных стульев и ряд двойных сидений со столиками. - очень, очень хорошая идея!!! Вагон-ресторан в метро - не удивлюсь, если они скоро появятся. Истории известены кафе на базе троллейбусов и трамваемв. Резюме - хорошая идея, вполне может быть реализована.

1 апреля Яндекс объявил о запуске новой службы “Рефераты”
Поисковые системы по рефератам существуют. Почему бы Яндексу не запустить такую службу. Разумеется, с благой целью - “для обнаружения плагиата”. Резюме - хорошая идея.

Лента не добралась до HPC.Ru. Думаю, что на других специализированных порталах шутки тоже малопонятны посторонним.


Leave a Reply




#hello#