Lada Racing Club

Ну вот, очередной бандикут от отечественных разработчиков - Lada Racing Club via .

Цитата:

Дорогие геймеры (которые, к удивлению некоторых разработчиков, оказались совсем не лохи) обнаружили в папке с игрой LADA Racing Club файл levels.pak.bin на 1.4 гига. При его удалении игра продолжает работать как ни в чем не бывало. Поднялся скандал.

Разработчики тут же сообщили, что в нем находятся файлы для адд-она (тему с этим ответом сегодня похоже стерли). Напомню, что именно из-за levels.pak.bin игра занимает четыре диска, иначе она влезла бы на один (если ее, конечно, упаковать зипом).

Небольшое независимое исследование, проведенное редакцией Gameplay, показало, что levels.pak.bin ресурс-файлом не является, в отличие от, скажем, расположеного рядом moscow.pak.bin. Судя по набору строк внутри это скорее всего кусок своп-файла.

(Утирая слезы от смеха) рановато, я считаю, отечественный игрострой схватился за метод “Трэш энд Кэш”. Сначала бы научились просто работать.


PS: кстати, обратите внимание - группа Beck- альбом Gameboy Variations ‘2005 - этакая ностальжи для геймеров со стажем. В саундтреке используются фрагменты цифровой музыки со Спекки128. Авторы, правда, утверждают, что это GameBoy.

Спасибо за знакомство с сей замечательной группой :)


Leave a Reply




#hello#