343292

Ты убьешь свое время там, где оно меньше всего ожидает тебя встретить.

Я посмотрел фильм Otaku no Video и впечатлен. Особенно впечатлил меня кадр, который 6 лет зарабатывал на жизнь тем, что крал монтажные листы у аниме-студий. Типа, это очень легко - студии открыты круглосуточно и никто не обращает внимания на всяких субподрядчиков. Так что он спокойно заходит и крадет эскизы, наброски, монтажные листы. А потом продает фанатам, за счет чего и живет. Вот это профессия. Гибсону такое и не снилось.

Я мог бы так красть мобильные игры - но где те фанаты, которым бы я мог сплавить этот товарчик.

В роман “Билл - герой Галактики на планете роботов-рабов” Гарри Гаррисон вложил рассказ-пародию на киберпанк. Читал и плакал. Хотя хотел сначала посмеяться. Дядя Гарри, я обещаю, что не буду так писать.

Если вас не тошнит от слова “хабар”, значит вы еще не читали свеженаструганной прозы по С.Т.А.Л.К.Е.Р. А вы зайдите, зайдите на форумы GSC и почитайте, какие рассказы там пишут. Вот где беснуются настоящие МТА. Я хотел им послать рассказ про гигантского глиста, который мутировал в деревенском сортире, но испугался последствий.

Кстати, о птичках. Я надеюсь, что издательство THQ, наконец, сдохнет со скрежетом на зубах. А вместе с ними передохнет и половина игровой индустрии, включая самих игроков. Потому что хватит уже давить на умняк… Это такое выражение, как “гнать телеги”, только с более тяжелыми последствиями для разума. Если я ошибся, поправьте. Я подозреваю, что я с падежами что-то напутал.

так вот, послушаешь иной раз, как люди давят на умняк, и смех разбирает. Получается, не зря послушал - посмеялся.

С праздником.


Leave a Reply




#hello#