Панки

О Гражданской Обороне via

Уклонившись от рукопожатия, гости небрежно махнули на свой дорожный скарб — несите, дескать, ребятки. “Ну, куда едем?” “На квартиру”.
“Ка-ак на квартиру? Так, ребята, все, разворачиваемся и едем обратно”. “Это что же, я туду в один толчок со всеми ходить? Нет. Только в гостиницу”.

Кушают настоящие панки только в ресторане. В гримерке обязательно должен быть дорогой виски.
Когда Андрей купил для них коньяк за 350 рублей, они сказали: “Заткните его себе в жопу”. Так что коньячок’с за 350 они уже не пьют.
Автографы не дают (бесплатно, во всяком случае), равно как и интервью. Ездят только на такси. Вызываем им такси, такси их ждет час.

Смеялся до колик. Какая жалкая участь - быть известным всей России музыкантом. Какая жалкая участь - состариться и хотеть денег.

Особенно смеялся над воплем в комментариях:

Нищие швали из Орла, а вы подумайте, каково это - быть извстным всей России музыкантам и до седых волос мыкаться по вашим вонючим впискам? Детство кончилось, б…! Пора взрослеть и платить.

Я уже писал однажды подслушанный разговор двух подружек:
- Раньше я ждала принца на белом коне.
- А сейчас?
- А сейчас я тупо хочу денег.

Хотеть не вредно. Вредно - тупо хотеть. Егорушка, ты сам выбрал свой путь. За двадать лет ты мог сделать звездную карьеру и выучить английский язык. Или научиться петь под фанеру сладкие песни. И честнее и приятнее быть Филиппом Киркоровым, чем стареющим панком вдруг понять, что денег катастрофически не хватает на хороший коньяк.

Кто в молодости не был панком, у того нет сердца. Кто в старости остается панком - у того нет ума.


Leave a Reply




#hello#