Пособие для быстрого чтения

Если вам трудно, вы читайте через абзац. Я так в детстве еще научился.

А моя главная разводка заключается в том, что человек пишущий в этот ЖЖ - это я. Вообще-то, были у меня разводки и поглавней. К примеру, разводка, что человек, влюбленный в одну девушку - это я. Я - это он. Но он - это не я. Типа слон и его влюбленный бивень. Кого я хочу развести таким макаром? Да в первую очередь себя. А то больно настой крепкий получается. Чифирь, однозначно.

Я люблю крепкий чай, но чифирь лично не употребляю. Однажды, когда я служил охранником в казино (ЖЖ тогда еще не было), нашего маленького барменчика угостил чифирем его приятель. Достает пачку со слоником и бухает ее в маленький заварничек. Бармену было очень, очень плохо, с пары глотков схватился за сердце, его потащили в туалет. Приятель лечил поваренной солью. Народная медицина - это сила!

Таких историй каждый может рассказать кучу, что убедительно доказал Гришковец. Только вот никто не рассказывает, а Гришковец - да. За это ему почет и уважение. И не надо кривиться, на его месте мог быть каждый из нас. Только почему-то мы тут, а он вона где. Одновременно.

Вообще, я вместо бивня хотел написать какую-нибудь другую часть тела, а то не очень красиво получается. Но у слонов, что ни подставь вместо бивня - все равно получается неприлично. Такие твари.

Кстати, об охранниках. Был когда-то некий ЖЖ-юзер tupich, писал забавные посты. Было интересно читать. Но иногда у него случался прорыв реальности. Что ему плохо и что он где-то там в депрессухе сидит, работая охранником. А потом он закрыл свой журнал. Умер tupich, одним словом. Сломал свой виртуальный бивень.

Когда я впервые увидел этот огромный аквариум, он показался мне чудом. Потом, через некоторое время я разочаровался в чуде. Но теперь я люблю его таким, какой он есть.

Потом я раскрою тему эротики.


Leave a Reply




#hello#