Ник Кейв, Кайли Миноуг и другие маньяки

Суть известной песни Ника Кейва про дико цветущие розы можно прекрасно передать строкой “Потому что нельзя быть красивой такой.”

Короче, повел деревенский дурачок деревенскую красавицу к реке и ударил ее камнем в висок. И похваляется, All beauty must die, типа. Тут же толпа корреспондентов, наверно. Кто убил Лору Пальмер? Кто убил? Да фиг ее знает, отвечает Ник, а камушек-то за пазухой кровоточит.

По Стивену Кингу и Ларсу фон Триеру, все дерьмо на Земле истекает из маленьких американских городков. Но Ник Кейв показал, что в Австралии дела не лучше обстоят. Впрочем, в больших российских городах тоже есть чего бояться.

История Арвина-людоеда из Германии показывает, что маньяку можно смело приглашать свои жертвы через Интернет, вести открытый дневник, быть ЖЖ-звездой, в общем. А что, готичненько. И ведь все равно не поверят. Главное, базу какую-нибудь подвести. К примеру, “Я их всех отправляю в Бобруйск”. Только расписки не забывать брать, что добровольно.

Вспомнил очень важную вещь. Мужики, если жена по приходу домой начинает нудеть - то это она просто для привлечения внимания делает. Надо тупо и молча брать тарелку с супом и занимать место у телевизора, или что там у вас. Я эту мудрость от шестидесятилетнего мужика на одном смешном ресурсе узнал. А ведь как верно.

Это всяко полезнее, чем пьяные выкрики All beauty must die и удары кирзовым сапогом сорок пятого размера. Как показывает опыт, мастдай в конце концов оказывается живее всех живых. А жизнь-то уже положена, и на что?

Так что сразу, как придете с работы, берите тарелку с супом - и к телевизору!


Leave a Reply




#hello#