PlayStation 2 - Скриншоты

выложил скриншоты c PlayStation 2:

1. Van Helsing

2. Castlevania

3. Принц Персии - Warrior Within

Кстати, из этих трех - Принц самая продвинутая. Не просто красивая, как Кастлевания, но и свободная в плане камеры, огромная в плане уровней, реалистичная в плане физики.

Камеру в Принце можно вращать как угодно. Вообще, после Принца мои ожидания от игр для PS2 сильно выросли. Теперь я знаю, какая крутая графика может быть на этой консоли. И подозреваю, что это не предел.

А то фиксированная камера в играх, с которыми я столкнулся, поначалу даже испугала. Я подумал было, что все игры на PS2 сделаны так. И уровни у них у всех очень тесные и узкие.

В Принце даже выполняется Золотое Правило Уровней - “Ни одной повторяющейся комнаты, ни одного повторяющегося коридора”. Вот у кого надо учиться создателям Psi-Ops! И Кастлевании, между прочим тоже! В Ван Хелсинге с дизайном уровней куда лучше, чем в Кастлевании - и только в середине, в пещерах, спрятано несколько нудных, однообразных уровней, убогих и скучных. Да, пожалуй, пока Принц весь не пройден, рановато говорить. Кто знает, что я найду ближе к концу игры…

Но пока - создатели Принца рулят!


Leave a Reply




#hello#