Игры для PlayStation 2: Psi-Ops

Первые впечатления. Psi-Ops - интересная игра, где можно телекинезом швырять ящики и баллоны во врагов, хватать оружие с пола, поднимать и убивать самих врагов, швыряя их в стены. Вообще игру можно пройти без оружия, как кажется.

Самый писк - это когда ты сам залазишь на ящик, телекинезишь на него и поднимаешься на нем из ямы.

Графика хороша. Эх, хороша. И камера свободная. И автоприцел удобный.

Но, есть кое-что неладное в этом королевстве:
1. скучные и вялые ролики. Шаблоны и неубедительные артисты. Может это только поначалу, но уж больно тягомотно. Хочется заорать “Да кончай уже воздух языком месить, показывай, где тут следующий уровень!”.

2. вялый дизайн уровней. Товарищи, я понимаю, что интерьер военных баз особым дизайном не блещет, и что восемь одинаковых комнат на коридор и четыре одинаковых коридора подряд - это суровая правда военных казарм и лабораторий. Только я-то тут причем??? Я сюда играть пришел!

В общем, если эти две штуки и дальше будут мне надоедать, я скажу вам, почему Psi-Ops не блещет в чартах. Потому что одного “инновационного геймплея” маловато для успеха. А если в коридоре больше трех одинаковых поворотов, то этот уровень надо отдавать дизайнеру на переделку. И если на уровне находятся две одинаковые комнаты - тоже!


Не такой уж ты и крутой, хоть костюм и голубой!

ХеллГаст летит низко. Наверно к дождю

Что за …beep… выпустила The Thing с соседней площадки?


Leave a Reply




#hello#