Слухи о людоедах сильно преувеличены

Сейчас в русском сегменте Сети ходит шокирующая байка о китайцах-людоедах. К ней прилагаются фотки.

Так вот, все это брехня, а автор байки - юдофоб-параноик. Юдо - потому что Россией у него правит жидо-чеченская мафия, а китайцы суть особый сорт евреев.

В общем-то одного этого было бы достаточно, чтобы выкинуть эту статью в мусорную корзину. Если бы не фото, которые выглядят так впечатляюще.

Ну что же, придется разочаровать детишек, которые любят пугаться.

Эти фотографии взяты с шоу китайского “художника”, как он себя называет. Первоначально эти фотки были размещены на известном Роттен.Ком.

Но британцы очень неровно дышат к педофилам. Сейчас они даже подсаживают полицейских в чаты, притворяясь малолетками, специально чтобы ловить педофилов. Поэтому, неудивительно, что, увидев картинки на РоттенКоме британские копы резко рванули с места и даже напрягли своих коллег из ФБР.

Но расследование привело к тому, что это были картинки с шоу одного китайского мудака-художника, который устраивает показательные “поедания младенцев”, используя муляжи и куклы. Отвратительно, да. Но это не повод для статьи, и тем более для поголовного обвинения китайцев в каннибализме.

Вот дополнительные ссылки

http://www.snopes.com/horrors/cannibal/fetus.htm

Английский журнал The Register
http://www.theregister.co.uk/2001/02/23/online_baby_muncher/
http://www.theregister.co.uk/2001/02/22/deadbaby_muncher_pic_spawns_police/

ps: Да еще момент. Не надо думать, что в мире к Китаю относятся с таким пиететом, чтобы замалчивать такие факты. Как самозабвенно воображает автор этой блуждающей по Сети побрехушки.

Почему-то, когда студентов танками на ТяньАньМэнь давили, все публиковали и возмущались.

А из-за эмбрионов, думаю, вообще бы войну объявили.

А если вы хотите попугаться, купите себе SilentHill 3, выгоните всех из дома на ночь, выключите свет и играйте всю ночь. К утру либо вы поседеете, либо пройдете игру.


Leave a Reply




#hello#