Монитор для PlayStation 2

Томский Хамелеон - просто какая-то местная Акихабара. Я увидел там вот такой девайс. Монитор для PlayStation 2. И всего за неполных 3000.

Я вообще не подозревал о существовании таких устройств, и уж тем более - о том, что их можно вот так вживую увидеть. Даже Яндекс на запросы о таком девайсе бубнит что-то невнятное. Найти картинку удалось только через Гугл.

На фото монитор уже подключен к приставке. Похоже, что PlayStation просто втыкается в него, по типу большого картриджа. Экран цветной, 5,6 дюймов по диагонали. По краям стереодинамики, есть разъем для наушников, предусмотрена регулировка громкости, яркости, контраста.

Кроме PS2, к этому монитору вроде можно подключить любую другую приставку, ибо заявлено о наличии стандартных входов A\V.

Ну и похоже, что монитор вроде как складывается и вместе вся система (с приставкой) занимает чуть больше места чем сама PlayStation 2

Резюме: как вариант для кочевых геймеров :)) Игровой аналог ноутбука.


Еще я подумал о плюсах и минусах.

Минусы:
1) маленький ЖК экран
2) маленькие колонки (однако можно включить наушники)

Плюсы:
1) можно везде таскать, по быстрому ставить в туалет, брать в кровать, на кухню и т.д., удобно для переездов
2) дешевле цветного телека
3) можно включать другие видео-устройства и консоли, кроме PS2
4) update: наушники для двух игроков :))

Резюме 2: Пожалуй, буду брать. Если при проверке не покажет совсем уж отвратного качества.

А вот здесь - Гигантская картинка крупным планом, 96 килобайт. На ней видно, что предусмотрены разъемы для двух наушников, т.е. для двух игроков!!


Leave a Reply




#hello#